Психология

Как объяснить руководителю, что пора поднять зарплату ?

пинком в дверь его кабинета - думаю он поймет намек
Julia Gamazkova
Лучший ответ
толпою коллектива
Как объяснить руководителю, что пора поднять мне платье ?
Спросить: "Уважаемый Руководитель, что мне нужно доработать, чтобы Вы пересмотрели вопрос о Росте моей зароботной платы? "
Ольга Аурас
Симулируйте голодный обморок.
Роза Нуркина
задать ему вопрос: "как я могу повлиять на увеличение своей зарплаты? " проанализировав его ответ сделать для себя выводы и дальнейший план действия.
Вначале повысить производительность труда, а потом проинформировать об этом руководство.
Лариса Дунаева
А с чего ты взяла что пора? Сидишь на работе в интернете, вопросы-ответы дрочишь ещё и зарплату тебе поднять? ! А вот хуй тебе в лоб!
Галина Квашнева Серджио Морелло - ответ у тебя оригинального качества!
Валентина Слуднова Хе-хе! Убедил !
-вахахххахахахаха!!!
Лучше говорить как есть. Если будешь вокруг да около ходить, это только раздражение вызовет.
...попробуйте объясните)) ) а я Вам отвечу:
Знаете дорогая, Вы конечно ценный сотрудник и я искренне ценю Ваш вклад в работу нашей компании, но увы наш нынешний годовой бюджет не покрывает затрат на увеличение заработной платы всему вашему отделу. Было бы по меньшей мере не спарведливо, не повысить зарплату вашей подруге Леночке при этом повысив её Вам, Вы не находите?
ДА
Дикий Ангел
Нужно не объяснять а знать бухгалтерию в совершенстве тогда будет результат ...
Можно по-разному, смотря каков руководитель и какими принципами при начислении зарплаты руководствуется, если результативностью труда - цифры предоставить, если Вашей полезностью - тож так и объяснить, как есть
отведи его в магазин!