Психология
Нет сил больше бороться
все настолько задолбало. все проблемы. они никогда не закончатся. я никогда не справлюсь и ними. опустились руки. нет сил чтобы что то предпринимать и делать дальше. ужасное физическое и душевное самочувствие. остался только просто идти на нейтральной передаче, по накату. делаю все минимально. нет энергии и сил чтобы взорваться и начать делать. все остыло и сдулось. что делать
увы, часто нам - людям - приходится вот так погружатся.. . не только тебе сейчас плохо. может быть факт, что и я сейчас в никаком настроении, разделит твою горечь. легко сазать "не унывай, всё будет хорошо". но мы же знаем, что до этого "хорошо" ещё надо потерпеть.. . оно обязательо будет, но только потом. а что делаь сейчас, если сейчас хреново? может подумать о чём-то приятном, послушаь любимую музыку, посмотреть старые фотки или любимый фильм, позвонить другу - если есть такой - пообщатся, выпить пиво, попробовать просто расслабится. всё будет хорошо, ещё чуть-чуть потерпеть осталось. держись!
или вены се вскрой
или строй дороги а остальное приложиться
Это просто жизнь .Как у всех . И решай проблемы по мере их поступления .
есть или нет, а бороться придётся
Потерпи еще немного, сынок... так пока и продолжай двигаться на нейтралке, стараясь ни о чем не задумываться... Я тебе обещаю - 9 августа тебе станет ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ... может ты это и не в тот же день осознаешь, но к концу лета это станет совершенно очевидно!

Прогнись как ветка дерева под тяжестью снега и услышь как радуются птицы, почувствуй как весело щебечит ручеёк, обходя все препятствия, ведь ты- ЧАСТЬ ЦЕЛОГО!!!!
Расслабьтесь для начала.
Поговорите с мамой или лучшим другом, - выскажите свои эмоции
Обратите внимание на окружающих, посмотрите на себя. И позвольте себе начать жить