Психология

Есть ситуация , которая преследует меня годами , подробнее внутри .

Я всегда пыталась ее решить . Получалось ,но только на время . Дошло до того , что я наконец решила от нее убежать . Терпеть не могу убегать . Привыкла смотреть проблемам в лицо . Смогу ли я решить " побегом " - проблему . Или она все равно ко мне вернется ?
Светлана Микша
У вас есть какой то Страх-вы хотите убежать от него. Сделайте наоборот повернитесь лицом к своему Страху и побегите к нему на встречу. Обнимите свой страх-посмотрите с Теплом ему в глаза и он окажется не такой страшный. Постарайтесь найти в этом позитив и положительные стороны-вы всё время себя этим страхом пугаете и он возвращается снова и снова потому что вы его никогда по настоящему не отпускали. Вы серьёзно всё воспринимаете. Вы очень много думаете об этой проблеме-мусолите её со всех сторон. Вы сами себе суёте палки в колёса. Попробуйте посмеятся над этим. Воспринимайте Мир попроще-всё не так уж сложно. Не зацикливайтесь! Улыбайтесь! Удачи!
Катя Нестерова
Лучший ответ
Если ситуация преследует, значит, Вы её решаете не ТАК, как нужно Вашей душе.. . Постарайтесь проанализировать и понять, КАК нужно.. . Побег дело не решит...
Да конечно, со временем те связи, которыми вы скреплены ослабнут и лишенная вашей поддержки, будь-то со знаком плюс или минус онаа все реже будет напоминать о себе.)))) кстати убегание в самом прямом смысле наверное здорово поможет, если бегать регулярно.)))
избегание проблемы не есть ее решение.
и на кого вы ее переложили...
Виктория )))
Светлана Микша А вы - психолог ?
от себя не убежишь
Наплюй и расставь приоритеты. Жизнь очень коротка, чтобы тратить её попусту на сомнения, переживания и страхи.
W W
Придётся решить проблему как бы не хотелось
Айнура Сеитова
Возможно вы Слишком увязли в ней, забыв для Чего её Создали! Возможно, что это проблема - должна была быть лишь Ступенью, к осуществлению вашей Главной Мечты! Или наоборот, решаете данную проблему слишком абстрактно.. . Ищите решение проблемы у её источников )