Психология
Почему нельзя бить жену? Если она первая начинает.
Можно! Дай ей звездюлей и закрой в туалете!
Можно.
Похоже, что Вы оба крепостные крестьяне.
у женщин любовь происходит через энергетическое объятие - как бы вагинальный эффект. . -целиком как бы энергетически стараются мужика в себя поглотить.. .
просто многие люди забыли что такое любовь. . -это она так пытается любви достичь по ходу. . -и не надо серьезно относиться к тому, что говорит женщина. .
в тоже время, и мужики многие привыкли к тому, что когда их вот так захватывают в себя, что это нападение и атака.. . оттого и происходит конфликт, что оба ждут и привыкли к агрессии. . -а между тем это просто женский рефлекс любви работает.. . -понятное дело у нас учат, что мужики типо первые в любовь начинают - хуйня все - женщины, независимо от самих себя.. . -надо просто знать что это и быть готовым..
Когда она вас злит - лучше подушку колотите, или посуду бейте - и она сразу замолчит, и вы как бы её пальцем не тронули )
Люби её крепче, тгда брыкаться не будет.
жена=девшка =женщина
мужчина по определению не должен руку поднимать на женский пол
Что за детский лепет "Он первый начал!!!! " Не продолжай, и никогда не отвечай человеку тем же.. .
Потому что нельзя скатываться до уровня эмоциональной тряпки =)