Психология
Кто-нибудь менял не нравившееся имя в паспорте? Как вы относитесь к смене имени?
Вообще не представляю, как можно сменить имя, если не заморочки в криминальном мире. Изменить имя, которое дали родители, потому что вдруг не понравилось? Для меня родня и все их имена святые, хоть пусть тракторами их назвали, хоть революцией)))
Зоя Медведева
И трактор пойдет, если самому ьтебе нравится. А если нет?
не менял
положительно
ошибки родителей детям нужно исправлять
sl
положительно
ошибки родителей детям нужно исправлять
sl
У Вас... очень красивое и поэтичное имя! Не меняйте... оставьте его своим потомкам!)))
Зоя Медведева
Это псевдоним ((
Менял фамилию.
С тех пор отношусь пофигистично.
Это НЕ то, что человек выбирает - делать или НЕ делать. Перемена имени/фамилии - это то, что происходит само собой, когда у человека меняется жизнь.
С тех пор отношусь пофигистично.
Моя приятельница меняла имя после того, как от неё ушел муж, долго они жили вместе и было двое детей.
Была она Надежда и стала Марта.
Так я и не привыкла к новому её имени, не Марта она, а Надежда, как назвали родители. Называла её новым именем, а внутри был постоянный протест, будто не её зову.
Да, смена имени ничего ей хорошего в жизнь не принесла.
Была она Надежда и стала Марта.
Зоя Медведева
Да, менять имя лучше, когда начинаешь новую жизнь, в которой никого из прежней жизни не осталось.
Менял. Я раньше был Проскурием Желтопузиковым поменял на Роню Саливанова.
Зоя Медведева
Шутить изволите? Хоть бы тогда свое отношение к явлению описали.
зачем?... это глупо, хотя конечно дело ваше.
Но я не думаю, что нужно менять... .
Оно было дано вам родителями. Ни к чему хорошему это не приведет.
Но я не думаю, что нужно менять... .
Нормуль.... имя не ты же выбирал, а родители.
Если не комфортно с тем, что дали при рождении меняй, тебе легче будет.
Я верю, что имя несет информацию, влияющую на характер человека и соответственно на его возможности и судьбу.
неменял. положительно.