Психология

Как вы боретесь со своими недостатками?)

Аяулыма ***
)) Да никак я с ними не борюсь. )
Я с ними - договариваюсь, и они сами как-то - подтягиваются ..до достоинств..)) )
Токмо - любовью и лаской, лаской и любовью.)
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Я с ними не борюсь а использую их с пользой.
Во всем есть свои плюсы-главное-их отыскать))
Елена Кавина
Путем разумного самоанализа и самоосознания.
Мои недостатки обязаны" лежать" дома на полке
или "подтягиваться" к достоинствам, т.. е я не имею право
практиковать их на живых людях.
Удачи. Влад.
Аяулыма *** Здравствуйте! )
привыкаю к ним, иногда помассажирую.
Dinara Muradova
Он не настолько страшные, чтоб с ними бороться
Алёна Попова
Это они со мной борются!))) ) А вообще, стараюсь их не выделять, а прятать.
Я не борюсь с ними я принимаю их и живу сними.
Для начала их надо ...обнаружить! Но то, что будет недостатком для Вас, мною почитается, как ОПЦИЯ! Поэтому сначала всё же лучше определить своё, персональное кредо! (список ваших собственных нравственных ориентиров и приоритетов) . А потом уже брать в руки косу и ...косить. Ошибочные убеждения вытеснять новыми, правильными для вашего кредо. Эта работёнка ...длится всю жизнь. Собственно, за этим мы сюда и явились. Мы в ...чистилище, господа!))))))
Не существует идеальных людей, у каждого в той или иной степни имеются недостатки, весь вопрос в том, правильно ли мы используем их. Если человек пытается их скрыть, искоренить, начинает их боятся, то недостатки начинают диктовать условия. Если же человек смог воспринять их и ужится с ними, то значит он в состоянии управлять своими недостатками (с)
Ирина Попова
Есть такой способ: развивать свои достоинства.