Психология
Почему надо все делать как у соседа? ведь это одна из наиболее часто встречаемых патологий.
Это не патология, это просто социальная программа:)
Признак неразвитости, дети должны копировать пока сами не выростут, но так как многие не ростут по жизни и остаются детьми, то продолжают оглядываться на соседа!!)))
зачем?.. у каждого - своя Жизнь.. Каждому- Свое.. у Каждого- По Своему
Быдло-сознание, быдло-мир и жизнь. .
И свободным умам нет места у параши!!!!
))) ***
Только не осуждать,но понимать ))
Не знаю. Мы делаем, а соседи смотрят и делают, как у нас. Видимо, своя голова плохо работает.
Очевидно для таких людей сосед это и Царь и Бог
И даже если сосед алкоголик или бывший зэк?
Ирина Дудина
зэк - не человек?..чаще - это просто Ошибки Молодости
Не все и не всё ))
Мне все равно, что у соседей. Уже все окна на лоджиях поменяли, в квартирах что то перестраивают, а мне так хочется ребенка в институт устроитьЯ готова в землянке жить.
ну я не такая ) у меня один сосед поставил новые двери Лион или как там.. . вот второи сосед тутже поставил модель получше ...через полгода все в моем подъезде поменяли двери :)))) придурки ) а у меня стоит железная обычная ЗЕЛЕНАЯ
вот так то вот
Да кто Вам такое сказал? !
Ерунда какая. Если сосед пошёл в туалет, то, побежите за ним, что ли? Рядом сядите?
Чувство собственного достоинства-это не патология. Всегда люди стремятся жить не хуже, чем соседи и улучшают всеми способами свою жизнь. Другое дело некоторые НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, КАК У СОСЕДА, А ЗАВИДУЮТ ЕМУ-вот это уже патология.
Это немножко подстегивает, допустим чтобы и у меня забор был красивым как у соседа, это не зависть, это желание показать, что и я хороший хозяин. А если у соседа красиый забор, а у тебя частокол, то это показатель, что ты никто.
Просто людям всегда кажется, что счастье и удовольсвие относится к окружающим, а у них оно всегда где-то блуждает.. хотя на самом деле, нужно просто уметь ценить то, что у тебя есть, ценить себя и уметь радоваться жизни
Это зависть...
У сусіда хата біла, у сусіда жінка мила.. . :)))...