Психология

Написала подруге что тяжело заболела ,в ответ хвастовство .(внутри)

В ответ хвастовство ,что вышла замуж второй раз ,купили 3-х кв,джип ,за 6 лет после моего письма ни одной весточки ,и если бы я первая не написала так бы и не интересовалась как у меня дела,сменила адрес -письма возвращаються без ответа .Больно,обидно,противно.
Не надо навязываться человеку, которому и без вас хорошо! Хотя хваствовство бывает лишь тогда, когда люди хотят скрыть проблемы, и если бы у неё действительно была счастливая жизнь она бы не хвасталась. Таких друзей никому не советую, лучше быть совсем одному. чем с людьми. которым наплевать на вас глубоко!!!
Zhibеk Zhаn
Лучший ответ
а зачем болезнями хвастать? еврейка что ли?
у нее сейчас эйфория от счастья. Успокоится и вами заинтересуется. Порадуйтесь за подругу.
Да никакая она вам не подруга, зачем себя обманываете, чтобы лишний раз подтвердить свои убеждения, что все люди сволочи?
с такими друзьями враги не нужны...
Она просто не поняла что делает, просто нужно было ей втюхнуть вам свои "достижения" и все, кстати они только для этого и нужны и проблем от них больше чем счастья.
ха сегодня увидела тоже подругу (сидели за партой, снимали одно жильё)...такс 10лет прошло.. я просто проехала мимо на лисапеде... попытки контакта с моей стороны были за эти годы, но она не стремилась ни ответить, ни связаться... и меня это совершенно не трогает! И я этому факту очень рада!
Вам нужна такая подруга? Да, больно, обидно, противно.. . Но, по-моему, здесь все и так ясно. Не унижайтесь, не пишите ей больше! Пусть живет в своей трешке и ездит на своем джипе!
Jibek Irimbek Kizi