Психология

Почему никогда ни один мужчина не признается, что женщина может быть умнее его?

Мой хороший приятель только хмыкнул. когда на его вопрос: "А каким должен быть твой муж? - я ответила "Ну, умнее меня".
К)
Кристинка )))
Лучший ответ
я и не встречал в чем тут признаваться
Ермош Ира
это Большая редкость
А хоть одна женщина это доказала?

Начните с того, что такое оценка ума. . Где мерка. Параметры. Что это?
Умные мужчины не стесняются спрашивать совета у квалифицированных специалистов любого пола, поверь :)
Ksenches Mohitova
признаются
Значит вы еще не знаете жизнь::))).... Признается в чем угодно, если не дурак, - ему -то какая разница, а ей приятно, тем более слова - ничего не стоят, это вам не Ломбарджини....
А вот и не правда.
Признавались и не раз....
признаю: Мария Складовски-Кюри - умнее меня :))) жаль замужем, да и нет её уже давно.. .
жена брата - умнее меня - стопудово, но она никогда, ни разу! даже не дала повода сие почувствовать.
другая невестка - не знаю.. . ну в технике я разбираюсь, но в быту - мне как до луны.. . умнее не умнее, но мудрее :)
а вот вам такого сказать не могу. потому как не знаком лично - для начала
"никогда", "ни один" - сильно сказано. Как проверяли?
Вика Рузанова
что за детский сад?? ?
неоднократно видел/слышал признание.
Другое дело, что Вы на свой опыт ориентированы...
Яна Величко
**айко** **жалгасова** Ошибаетесь.
Да и детским садиком погорячились...
Ну, на то Вы и мужчина, какой с Вас спрос..
Признаюсь.
Катя Колобова
они просто не встречали таких женщин)
[...к@тюшка...] .
Li
Lidiya
Потому, что считают это неправильно.)
Оксана Ли
Мало того, мужчин это ещё и раздражает...
**
***|Катька|* **
Почему Вы пишете заведомое вранье в вопросе? Куча мужчин признавало это в отношении какой-нибудь конкретной женщины.
**айко** **жалгасова** Браво, красавица! )
Мужчины обязательно оценят ваше рвение, а может и уже..по-своему, по-мужски ))