Психология

Мои родители даже не спросили меня хочу ли я рождаться! А вас ваши?

Алина ****
Рождение-эгоизм!! !
Нам нет места и мучения одни, почему они так сделали, скажи?
Ксения Мехеда
Лучший ответ
Алина **** кто их знает.
Если бы у нас был выбор, планета была бы пустая.. .
Все бы испугались перехода обратно - смерть!
Ирина Юдинцева
А я сам выбрал время и место, и у них даж не спросил))
они постарались что бы я об этом не пожалела )))
а меня вообще не хотели. но я родилась.
Алевтина Воробь Потому что хотели - ВЫ:))
Душа сама пинимает рещение о том чтобы родиться или не родиться.

Если родители решили сделать аборт. То душа может приложить все усилия чтобы они передумали.

Такое бывает. Одна моя знакомая рассказывала, что она маме снилась в утро, на которое был назначен аборт. И мама передумала. Но правда её до сих пор смерть преследует..
И меня мои не спросили, никто не спрашивает. И вы своих не спросите, хотят ли они рождаться. Так заведено. Главное чтобы родители потом спрашивали чего дети хотят.
Aijana Nurlanbekova
Дорогой друг!! ! На самом деле не родители выбирают рождаться вам или нет а высшие они решают в какую страну вас отправить и какой семье рождаться и так далее иногда мнение души так же имеет значение.... есть особый механизм отправки вашей души в тело матери.... и затем вы появляетесь в утробе матери.... и после рождения наступает новая жизнь...!
Olga **********
мне пришлось их уговаривать до последней минуты
Спросили, только я уже не помню
Юлия Макарова