Психология

к вам, Ненаглядные Женщины, вопрос... вы бы хотели нами управлять всегда-?

НИ в каком виде - честно. Рядом со мной мужчина или лось педальный. Нам бы Вами восхищаться, да чувствовать, что если Вы рядом - все точно будет хорошо. А еще чувствовать любовь, уважение и заботу и хватит. Умным мужчиной не надо управлять - с ним запросто можно по-человечески разговаривать - без закидонов. Он всегда поймет. Все обсуждаемо.
Наталья Тверезовская
Лучший ответ
да делать нам больше нечего, сами же на это уповаете, а мы просто-не отказываем)
Мудрой Женщине не нужно управлять Мужчиной, у такой Женщины Мужчина не нуждается в управлении, сам знает, как поступать и что делать, чтоб хранить гармонию и любовь.
А немудрым-таким прав на управление не дают, они на экзамене не могут даже теоретическую часть сдать, не говоря уж о практике. Им бы хоть управляться научиться-и то хорошо.
Даша Нисказу
Маржан Хусаинова нау каммент,с...
неа, всегда не хотели бы, мы предпочитаем иногда, между управлением, быть женственными, слабенькими и нежными..))
Zarina Muhitova
Где тут справедливость?? ?

Вот я задавал себе вопрос: «Почему, проблемы у детей, умирает муж. Хотя жена сбросила на детей, жена неправильно себя вела. Дети заболели, муж умер. Где же справедливость? Ведь должна же быть какая-то высшая справедливость. Почему, потому что жена конкретно что-то неправильно делает. У детей проблемы - муж умер. Потом я понял. Высшая справедливость заключается в том, что муж жену должен правильно воспитывать. Тогда она правильно будет себя вести и дети будут здоровы.

Так вот, когда мужчина начинает жену носить на руках и начинает ее «закармливать» Чтобы женщина почувствовала любовь, она иногда должна почувствовать ситуацию, когда она может мужчину потерять. Она должна ощутить ситуацию когда унижены ее человеческое желание, жизнь, отношения и прочие. То есть вот моменты неровного поведения близкого человека, охлаждение и скажем, наоборот внимание. Это нормально.

А если мужчина постоянно не дает возможности ощутить любовь потому что чем сильнее мужчина удовлетворяет все желания женщины, тем больше она концентрируется на желаниях и забывает о любви. Поэтому мужчин, которые женщинам угождают женщины не любят. Это еще Пушкин заметил.

Так вот если мужчина избирает неправильную линию поведения, слишком трясется над женой, над ее исполнением желаний, жизни и т. д. Она теряет к нему интерес и начинает смотреть на других. Поэтому насколько мужчина помогает женщине испытать любовь, а иногда нужно не только отдать но и отнять, насколько он чувствует: а-а-а любовь уменьшилась – приведем жену в порядок, настолько ей не интересно смотреть на других.

Т. е. семья еще раз хочу подчеркнуть это постоянная борьба друг за друга, но борьба идет через помощь друг другу в обретении любви. И здесь иногда кто-то из супругов идет на жесткие меры, унижая, обижая, так сказать ставя ситуацию на грани расставания чтобы любимый человек почувствовал, нет стабильной судьбы, нет исполнения всех желаний. Нужно удерживать каждую секунду любимого чем? Любовью . И вот когда такой режим есть, тогда семья счастлива. А когда мужчина женился: та-а-к я женился, жена замужем чего еще надо, рыбалка: -)

Ну естественно проблемы какие-то будут накапливаться, но пускай на рыбалку на неделю уедет чем он будет вокруг нее бегать и говорить: ай моя радость что ты еще хочешь? В конечном счете она скажет только одного любовника!! !
умный мужчина послушает женщину и сделает так, как будто сам это придумал
у меня для этого есть бытовая техника.
Nazgul Mamashova
спасибо за песню!. . я пас. . мне такая ответственность не нужна)))
Если Вы умны, решаете вопросы - согласны только восхищаться.
Иногда направлять... но ни за что управлять ...
нет. оп-моему это глупо в принципе кем-то управлять. куда сложней жить в гармонии. с собой и с любимым. и куда приятней!
У женщин иное предназначение!!!! Ну уж точно не управлять!! ! Женщина принимает, женщина наполняет, женщина творит и создает.... А "управление и руление" это больше про мужчин.. .
Я не хочу!
Нет. Но иногда, ну самую-самую малость.