Психология

А вы сами как оцениваете себя как работника? Высокий класс или так, серединка наполовинку?

Три дня назад думал, что профессионал... .
Сегодня окончил обучение у Евгения Колотилова- ведущего в России бизнес тренера, преподавател РАН.. .
И понял что я знаю, что ничего не знаю... .
Да я один из самых востребованых работников в регионе.... Но, блин - учиться еще и учится.... Ибо бизнес и технологии не стоят на мести
M_
Milashka __97....17
Лучший ответ
Светлана Созыкина И себя позиционировал, и рекламку сделал, и скромно присел - профессионал, пять с плюсом))
Я вообще не понимаю, как меня на работе держат, да еще и повышают!
:-)))
Высокий класс. Настолько, что условия работы выбираю сама. Хочу - уезжаю на лето, хочу - дома сижу месяц. Все знают, что я сделаю все хорошо и в срок и что я надежнее, чем Швейцарский банк. И мной можно прикрыть любую пробоину любого размера. На конференцию два доклада напишу, проведу ее сама и сама же издам все материалы, если народ сляжет. Лекцию на любую тему и телепередачу для любого канала - в любое время дня и ночи без подготовки. Это не хвастовство. Это отчасти даже проблема ("Везет тем, кто везет" и дома бывает завал).
Елена Фёдорова
Высокий. И, главное в этом-не моя оценка, а оценка работодателей..)
Анютка
процентов на 80 из 100, я знаю свои недостатки и стараюсь их устранить
Серединка на половинку, точно занимаю не свое место. Но своего пока не нашла, поэтому тяну лямку изо всех сил.
Высокий класс