Психология

Как вы выходите из депрессии? Поделитесь опытом :)

Как тайфун.
Айгерим Кайранбаева
Лучший ответ
Дух противоречия помогает.
Люди или обстоятельства пытаются заставить меня быть мрачной?
Да не дождутся! Никто и ничего не смеет мною править.
И музыка - мой верный союзник. Классическая, народная и. т. д.
Верно выбранная глубокая захватывающая музыка - лучшее средство от депрессии.
Лязат Адышева
Ради нее живу
Никак. Все еще в ней)
Как ты расслабляешься? -А я и не напрягаюсь... Если попал в реальную депрессию, то лучше к специалистам. Депрессия это жуткая болезнь, но в большинстве случаев под депрессией подразумевается хандра... А с ней справятся прогулки в одиночестве, спокойная музыка, не навязчивый фильм или концерт..
Настёна Роман
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Не вхожу в неё ))
Diana.chizhievskaia.70
Со Христом не пропадёш
Base_It
я в нее не захожу
Есть много-много сладкого!! ! Повышает настроение не надолго, но всё же.

Глядя на себя в зеркало, обязательно улыбнитесь!!! Мышцы лица, приняв форму, характерную для хорошего настроения, одновременно помогут избавиться от депрессии. (ЭТОТ СПОСОБ ДЕЙСТВУЕТ ВСЕГДА)... даже просто "черная" мысль промелькнула - УЛЫБНИТЕСЬ. . не важно кому, где и когда... не важно настоящая ли это будет улыбка или натянутая. . просто улыбнитесь.. . даже если нет сил этого делать)) )

Старайтесь радовать себя фильмами и передачами, настраивающими на позитивное настроение.. . Сходите на свежий воздух.. почитайте любимую книгу в парке. . послушайте ВЕСЕЛУЮ МУЗЫЧКУ... вам сразу станет легче (советую послушать замечательную группу ALAI OLI - всегда выводит из депрессника)
********************************************************************************************************************

НУ а самый действенный способ - ВЛЮБИТЬСЯ! любовь вылечит от всего!)) )
я в неё не вхожу. и вам не советую.
ваще чё за деприсняк-навеян западом.
раньше ничего подобного небыло.
Оля Доблер
никак
Elektrick Boogie
Хватит уже называть мир психическими расстройствами)
Чищу душу от негатива ...
Плохой метод. Я принимаю натрий кофеин-бензоат или лучше кратом.