Психология
Как выходите их депрессии?
Я в нее не вхожу.
Займитесь простенькими медитациями и вы никогда больше в неё не попадёте. Медитация рождает в человеке энергию и ему часто хочется прыгать от радости после этого. Какая уж тут к чёрту депрессия?
А я не выхожу, просто живу в ней.
Ничего не поможет, пока не справитесь с с эмоциями.
Успокоиться и в лес, на берег реки или озера, на целый день!
Гуля Жукенова
хороший совет! спасибо
как самолет из пике)
тяжело-зато впадаю с легкостью,
Йога лечит. Йога противодействует депрессии

Шоколад жру
тупо жру)
Постепенно. Каждый раз надо привыкать делать то, что делали раньше. Смотря из-за чего настала депрессия. Надо понять, что депрессия - это просто лень и плохая манера поведения.
Если бивает, то медитирую, она меня бистро возвращает к реальности. Ведь медитация - ето во первих концентрация нашего ума.
Вы, наверно, хотели спросить "Как выйти из депрессии? " Все зависит от возраста, причины, обстоятельства! Шоколад, действительно, помогает, если у вас настроение плохое! Совет мужчине или женщине? Тоже очень важно! ..Чтоб быть кратким: мне помогает Господь Бог!! ! Он знает все мои нужды и все мои проблемы. Он допускает в моей жизни страдания, чтоб потом приобрести во мне драгоценный плод праведности. Если вы Ему поверите искренне, то будете иметь всегда при себе, а точнее в себе надежного Друга и Помощника, Который всегда прийдет на помощь!
Пс. 45:2 Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,