Психология

Как выходить из депрессии?

Начну с того, что я обычный школьник, которому 14 лет. Вы можете подумать - "Да какие проблемы могут быть в 14 лет?". Но, нет... Проблемы быть могут.
Та которую я любил и продолжаю любить ушла от меня месяц назад к человеку которого я считал другом. Родители меня не понимают и не понимали, в школе так же проблемы. Нахожусь в депрессии уже месяц после инцидента с девушкой... Всегда в голове мысли о суициде. Как выходить из этого состояния?
Иди в спорт
M*
Mila **incognito**
Лучший ответ
Забей.. жизнь только начинается. ..
А то что случилось и она не твоя и друга у тебя не было
Т@ня Геринг)))
мне то уже не 14. но, было когда-то 14. а вообще, дело не в возрасте. а в характере. у тебя он чувствительный и ранимый что ли. нужно, как то его закалять, ведь в жизни деле будут трудности и посложнее, чем неразделенная любовь. ищи дальше, пробуй еще. попытки не заканчиваются на первой, результат не приходит просто так. убить себя можно, но подумай - а смысл то?
постарайся забыть про это все . найдешь себе другую, еще лучше
К психотерапевту
Lybov Ioffe
Наверно, сейчас больше общаться с друзьями, представить то какое будущее ты хочешь для себя и идти к этой цели. Расширь немного "коридор восприятия", ты сейчас сосредоточен на одном переживании.. А твоя жизнь шире его.. С родителями попытаться наладить контакт... Если есть в школе психолог, с ним пообщаться.. или с родителями попробовать договориться чтобы записали. береги себя)
Виктория Кот
побрейся
Отвлекись.
Sonua Tihonova
Спорт - хорошее дело. Но знай одно - таких ситуаций море, каждый второй проходит через эту душевную боль от предательств и измен. Тебе ещё 14, многое ждёт впереди, лет через ...цать привыкнешь, что очень много лжи и лицемерия вокруг и либо будешь это использовать или избегать таких людей, чуя за версту душевную вонь, либо страдать. Пойми одно: она не стоит того, чтобы ты страдал, раз она такая. Вообще, это своеобразная армия такая, армия чувств. В любви как на войне.