Психология
Что бы Вы выбрали,если вам было бы 19 лет(ВНУТРИ)
Что сделать на 16 тысяч? 1.снять хату за 10 т.р на месяц (август)и постоянно там отдыхать со своей девушкой+6т.р на отдых с девушкой. 2 купить сессию в сентябре и не парится весь семестр,что могут отчилсить за долги. 3Купить технику и потратить деньги на отдых. 4 отложить 10 т.р на машину остальное прогулять) Выберите 1 вариант ответа,можете свое написать))
помочь тому, кому хуже..
На себя... что-нибудь
не нравятся варианты, но я бы 4-й выбрала из всей этой мути)
Когда мне было 19 лет - 16 тысяч - это огромные деньги, особенно до дефолта, он как раз произошёл в это время.
Я бы тогда сменила ВУЗ, может быть, уехала бы в другой город учиться. Я на тот момент очень разочаровалась в том учебном заведении, где училась.
не разбираюсь в русских рублях.. другая у меня валюта. .
)
но может, на машину, а так, на Ваше усмотрение.. только не на ветер)
)
заработать еще
На машину - долго, на сессию - глупо. . я бы купила технику и погулять)) ) и приятно, и что-то материальное останется. деньги еще будут, лет то 19 всего)) ) удачи!
купить что-нить полезное или все в учебу, а прогуливать глупо. Помню были времена, когда денег больше чем достаточно было и я знала, что если прогуляю сегодня, завтра будут еще, с легкими деньгами всегда легко расставаться. Но сейчас, когда оборачиваешься назад, с грустью вспоминаешь то время и жалеешь, что ничего не осталось.. . ни сбережений, ни какой-нибудь полезной вещи. Даже воспоминания о тусовках не радуют, потому что со временем понимаешь как это глупо. Вот сейчас я хочу хороший проф фотоаппарат.. . Подумайте, может и у вас есть какое желание, если нет, лучше отложите, оно появится и эти деньги вам пригодятся
Татьяна
ты увлеклась фотографией?