Психология
Люди! Как растянуть время, чтобы успеть сделать, прожить и прочувствовать всё, что хочется?!
радоваться, что хочется все успеть, прожить и прочувствовать все, что хочется, и радоваться тому, что успел прожить и прочувствовал
Растягивать время не нужно.
Будете жить так, как Бог велел - успеете сделать всё, что нужно (с Божьей помощью) .
Но это не значит "сделать всё, что мне хочется". Мало ли что мне хочется.. . Может, я согрешить ой как хочу.. . Надо сдерживать себя - не позволять себе делать всё, что хочется, а рассуждать, прежде чем что-то сделать (и если это дело нехорошее, может повредить хоть кому-то, то лучше вовсе не приступать к нему) .
Св. пророк Давид сказал "уклонися от зла и сотвори благо... "
А человеку не так уж много хочется, чтобы думать,
что ему не хватит на это жизни. Чтобы многое прочувствовать, надо просто уметь формулировать желания и не лениться. Так просто, но это мало кто умеет делать. А вот лениться и сожалеть о нехватке времени - это мы пожалуйста :-)
Людмила Мазалова
Да, встав в япть утра в воскресенье, сделав работу, взятую на дом, приготовив завтрак, мы так ленимся!))) Ленивые как раз не спешат и не жалуются на время! Доброго дня!
Сосредоточиться на вот этом миге, который сразу и становится прошлым, будущее будет им же, этим мгновением, в нем жить, наслаждаясь прекрасным даром-жизнью.))
- Расписав задачи и обратиться к Опыту..
ну так вы хотя бы начните это делать.. . :)
и ВРЕМЕНИ найдется на фсё
Людмила Мазалова
Да уже встала в пять утра!!! В воскресенье!!!
Надо не время растягивать, а темп жизни увеличивать.
Надо им дорожить и не тратить бесцельно.
...Музыка делает со временем что-то странное...
Никак, Время и Смерть - союзники в борьбе против наших желаний.
Надо просто ускориться
Тому, кто никуда не торопиться Время приносит всё. Вы это ещё поймёте. Не нужно торопиться, можете пропустить Главное.