Психология

Как РАСТЯНУТЬ ...---ВРЕМЯ?)

жизнь - короткая дорога,
планов на неё - вагон )

может быть, чтобы растянуть время нужно ...ускориться ? )

... чтобы Ваши шаги стали также "стремительны и быстры" и ...тогда останется время для утоления "информационного голода" )

Желательно при этом не потерять в качестве )

в современном мире тому примеров много )) от фастфуда до фастлава ))
Вика Голик
Лучший ответ
Наталья Гаваева Привет!)

спасибо, но у меня уже началась трудовая неделя)

а у вас выходные, поэтому...хороших выходных ! )
Почему в детстве время течёт так медленно, что вещи кажутся почти застывшими?

ЛИЧНОЕ время. Это личное время - есть суть полученной НОВОЙ информации извне.

Новая информация ЗАПИСЫВАЕТСЯ в мозг, сама ЭТА запись есть эмоциональные переживания.

В дальнейшем уже НИЧЕГО не записывается, а берётся из самой головы, это как кэш у компьютера, когда страница однажды сохранившись на компе, больше НЕ СКАЧИВАЕТСЯ с интернета, а берётся сразу с компа (кеша) .

Как видите, в старости ОБРАЗЫ уже не обновляются, а берутся из памяти.

Поэтому и кажется, что в детстве жизнь длится медленно, а в старости годы ЛЕТЯТ, как птицы.

Сотрите Память Вашего компьютера (очистите сознание) и ваша жизнь снова будет течь очень медленно.

Ещё один способ - УДИВЛЯЙТЕСЬ всему, даже тому, что Вы уже 100 раз видели или слышали, тогда Информация полученная извне ОПЯТЬ станет ОБНОВЛЯТЬСЯ в голове и жизнь Вам покажется длиннее.
Венера .
Да - особенно в зеркале....