Психология

А чем вы уже успели перенасытиться? Из того что раньше очень хотелось и любилось

Я уже писал. Напишу еще раз. М. кто не читал.
Учась в институте и подрабатывая на хлебозаводе, я набросился на пряники.
Потом на тот сорт, который повкуснее.
И таскал их с завода в общагу. Накормить сокурсника по комнате (нас было трое).
Через некоторое время я почувствовал равнодушие к пряникам. А потом и вовсе отвращение.
Перестал их есть. Только таскал в общежитие.

Другой раз нас отправили на овощебазу разгружать вагон с арбузами.
Мы разбивали их и лопали. Потом ели только серёдку. Самую сладкую и без косточек.
После разгрузки вагона нам разрешили взять с собой по 2 арбуза.
Придя в общагу, я разрезал арбуз и почувствовал что меня начинает тошнить от его вида.
Я побежал в туалет, боясь, что меня вырвет.

2 года после этого я не ел пряники и арбузы.

ПС-- Хотите что-то бросить-- нажритесь (накушайтесь) вы его.))))
Наталья Сапрыкина
Лучший ответ
Раньше намного больше смотрела телевизор, сейчас выборочно.
Юлия Сугак
Сабина Мухаметзянова Уже ничего не смотрю.
Телевизор Смарт ТВ на котором можно смотреть любой фильм, слушать любую музыку, смотреть политшоу, смотреть ТВ каналы-- на нем слушаю иногда радио-- "Радиола" или
"СССР 50-70"
по ходу сидением в ответах... я обзевалась и в сон клонит
Рита Литвинова
Пивасиком
Нет перенасыщения
Ленка Павлова
Шахматами лично, футболом по телевизору, политикой по интересам, честолюбием по устремлениям...
Мужиками. Уважаю, чту, но паранойя прошла.
Валерия Деева
Интернетом и компьютером =)
Деньги, покупки, путешествия.
Валентина Козлова Да ты мажорка?
ПЛЮРАЛИЗМОМ мнений))))))))) такая КАША не разгребёшь и за ВЕКА)))
Семурова Алеся
Тем что в магазинах продаётся в винном отделе.
Ирина Сорокова
Не довожу себя до такого.... надо ,,фигуру,, поддерживать.... моральную
были женщины. проблем наелся, а теперь похмелье
я теперь скупее стал в желаньях
жизнь моя иль ты приснилась мне
Lili Chxotua
ничем