Психология

Есть ЛИ "дедовщина" на ОТВЕТАХ?))

Здесь, как раз таки, всё наоборот. Новички ставят единицы тем, кто на ответах давно. Несут всякую чушь (троллят) . А тем, кто здесь давно, приходится только терпеть и хило отбиваться.
Елена Усова
Лучший ответ
Наталья Чекмарева а посмеяться,слабо,над единичками!
а как вы себе это представляете.
Оксана Николаева я бы не хотела это представлять, но примерно как унижение и высмеивание тех, кто неопытен и не "свой"....
"Дедом" себя здесь может почувствовать человек с неустоявшейся
психикой. Видел несколько раз, профи или мастер пытаются
отвечать свысока. По-моему, новичков везде нужно поддерживать.
Если "ученик" даст хороший ответ на мой вопрос, то ЛО ему.)
Марина Майер
Оксана Николаева согласна с Вами на все 100))
Анара Кентбаева позвольте не согласиться...
за хороший ответ - "пятёрочку".
а ЛО - всё-таки за лучший.
я на свои же вопросы иной раз ЛО выбрать не могу.
но на голосование не оставляю, а монетку подбрасываю :)
Тут её быть не может.
Каждый человек независим.
Нонна Семина
Оксана Николаева ну вряд ли можно отрицать желание некоторых и здесь делить всё на наших и не-наших, давить и господствовать, кичиться льготами и гасить неугодных...
Здесь только твоя Суть есть, если ты, конечно желаешь это подтвердить.
Насчёт дедовщины не знаю.. . А вот клановость и "дружба" существуют.. . Есть тут один отвечающий с высоким КПД, который собрал вокруг себя кучу барышень, которые дают ему ЛО за красивые глазки.. . А он им.. . И растут их коэффициенты, как грибы, после дождя)) ) Я иногда думаю, какой смысл отвечать на воросы? И какие это люди в жизни, если они даже в виртуале ..хитрят... лебезят и подхалимничают?
Оксана Николаева ну, наверное, виртуал - зеркало реала))
кажется, поняла, о ком Вы))
И "внуковщина"...
Нам это не грозит. Мы бабушками будем.
кумовщина есть
Есть, иногда за умный ответ или верную оценку какой-то гадёныш, не умеющий сам умно ответить, пытается тебя побольнее оскорбить и "выпендриться" за счёт этого. А ты включаешь игнор или сам "валишь" его по полной всеми сибирскими язвами - пусть побесится. Но обычно их за цинизм и оскорбления сами модераторы удаляют и руки не приходится марать.
На всякую дедовщину - найдется святой дух.