Психология

Ребята кто служил отпишитесь как там сложно? Есть дедовщина?

Моя тетя главврач военкомата города, в котором я проживаю. Сейчас не буду описывать всех реальных деталей, но скажу по секрету, если не хочешь вернуться законченным моральным уродом, или калекой - коси. Тебе, кстати, может повезти, и ты попадешь в образцовую часть (возможность один к десяти) , но мысли о потерянном времени не оставят тебя. Ладно, во всяком случае - выбор за тобой.
Камила Бектемирова
Лучший ответ
Не служила, но точно знаю есть и с фамилией будут проблемы.. согласна.
Nursulu Nurmashova
фамилия Ваша, как-то что-то неподходяще для армии...
М*
Молдир *
Ольга Чернова Да у меня уже Щевченко фамилия)
Не парь себе мозг!
Если умеешь постоять за себя и УВАЖАЕШЬ себя - то все будет нормально!
А если нет - то какая разница, есть там дедовщина или нету? Все равно хреново будет...
Солдатик, счастливой тебе службы!
Не падай в грязь лицом, и на рожон не лезь.
В общем, лавируй, по ситуации.
Shynar Ussenova
Дедовщина еще не самое страшное. Хуже когда равнодушные отцы-командиры. Что чаще всего и случается.
Хорошо если попадешь в роту одного призыва.
Ирина Митусова
Тебе не позавидуешь! (((
У меня один-один друг инвалидность там заработал, второй проблемы с позвоночником - Ходят крехтят. А те, с кем всё нормально, говорят всем, кто не служил - Что это ад! - Делать там нех.. .

К тому же по тому как они себя стали вести неадекватно - становится понятно что с армейки вернулись - За год в ослов превращаются в тупых
Нина Богданова
Да, пускай бабы ответят)