Психология

Если к Вам в дом попадет какое-то насекомое (паук, оса, муха...), Вы его постараетесь спасти и выпустить или убить?

Здравствуйте. Паука под ванной водой отпаиваю в жару, осу гоняю -не благодарная она, тяпнет обязательно. А комара лучше на тот свет сразу. Уж больно он мне власть напоминает. Много жужжит и кровь пьёт. И размножается за пределами территории, чтобы выбл.. дков не пожгли.
Maira Muhitovna
Лучший ответ
Катя Педченко Здравстуйте :)
Да к мухам с детсттва привили отвращение, могу прихлопнуть, пауков люблю, ос боюсь, стараюсь просто выгнать.))
Ирина Петрова
О чем попросит - то и сделаю:)
Лена #
Надо открыть форточку. сказать кыш и выгнать, обычно они сами быстро соображают)))
Gulnaz** *
осу, пчелку, шмеля выпущу. а мух, пауков и комаров почему то нет.. . сотовая связь?
Дашуля Козлова
Пауков, ос, шмелей, бабочек и всяких жучков всегда выпускаю, убить рука не поднимется.
А мух, комаров и прочую нечисть уж не жалею..
Катя Педченко Добрый вечер :)))
Я всегда спасаю и на улицу. не приятен факт не оправданного убийства.
Маша Голицына
вот попал сегодня стриж.. выпустить не могу, молодой видимо, лететь не может.

пусть побудет со мной.

привет, Анютика)
Катя Педченко Приветик, Натусичка :)))
Ирина Фрилинг Стрижей очень трудно выкормить, они насекомоядные. Лучше пусть летит, если сможет.
Когда как.)
Если есть возможность, то конечно постараюсь спасти.
Муху - убить, Остальных освободить
Стараюсь всех отпускать, если сами не уходят. Даже в маршрутках часто спасаю насекомых. а зачем им гибнуть? Осы в комнату влетают, облетают по периметру и улетают спокойно. Мух стараюсь выгнать. Да и нет ни мух, ни комаров, сетки на окнах.
Елена Гульбис
Выпускаю.
Gayana-Gri
Говорю - "Кышь с чужого огорода" и выгоняю...; -)))
Саш Ка
Если есть возможность выпустить - выпускаю. Если нет такой возможности - игнорирую.

Убиваю только комаров по ночам.
Ирина Серова
Скорей всего паука спасу и выпущу, муху 100% убью, или сбежит, осу 50 на 50, зависит будет она агрессивной или нет...
Nurgul Mukhtarova
Какие все добрые)))
Обычно стараюсь выпустить...