Психология

Самый бесперспективный поступок в Твоей жизни?бесперспективнятина...

Однажды, лет десять тому, со мной приключилась странная, ничего не значащая история.. .
Я в интернет повадилась ходить, в клуб инета. Я тогда была молода и глупа, жила одна. Зарабатывала не много, но почти все деньги, что у меня появлялись я тратила на интернет-клубы. Я частенько посещала один чат, его сейчас и в помине нет.. . и девушка одна была там. Просто себе человек. Мы и общались-то редко.. .
Однажды она мне не понравилась. В том смысле что была сама на себя не похожа.. . я спросила у нее что случилось, но в ответ размытые лишь фразы.. . долго.. . в общем: она одна, в чужом городе, на съемной квартире, температура под сорок, денег нет, друзей тоже.. . Я обалдела! Еле уговорила чтобы она согласилась.. . в общем я послала ей часть денег, что заработала, на лекарство.. . и забыла.
Через несколько лет мне звонят с какого-то телеканала.. . она! Пока узнала.. ) В общем теперь я живу в этом городе, где когда-то она, так жизнь сложилась.. . и эта девушка - чуть ли не единственный человек, который мне близок, и помогает во всем. . :)
Я ни разу с того момента как это случилось, не пожалела о том, что сделала этот совершенно бесперспективный поступок...
Светлана Осадченко
Лучший ответ
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвященья дух:
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг! "
А. С. Пушкин
Milena Dolmatova
поступление в вуз
Ирина Жукова
юридический факультет
бухалово.... и деньги уходят и организму плохо.
подарил подарок вконтактике не получив ответный х ( до сих пор не могу простить себе потраченных шекелей .х)))))) ) хыхы
ответ на твой вопрос
Гулназ ,,,