Психология
как поступаешь , если НЕЛЬЗЯ , но очень ХОЧЕТСЯ-?
..не беру во внимание. . нельзя..
Поступаю через нельзя и больше ни как.
Зависит от того - чего хочется.. . Если хочется сладкого, то можно.. . А если кому-то во вред, - то нельзя...
если следствие моего хотения-чьи то неприятности.. следую- "нельзя"..а если не во вред.. то "не" отметаю..)
Если это нельзя - не угроза жизни, то пытаю счастье.
Жду.... когда ...мне скажут ...сделай ВОТ ТАК! ..и никак иначе!.. .
Наверное просто я ещё не ВЫРОСЛА.... и поэтому мне так трудно.... хотя я знаю ...что это ДЕЛАЕТ МЕНЯ мягко сказатьНЕСЧАСТЛИВОЙ!... но вот ...ничего с этим не поделаешь... ДЕТСКИЙ САД! ..в 34 года!)))))
Эльвира Аминева
я имею в виду ответственность за свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! ..в остальном ...принимать решение на счёт....и нельзя....и хочется ...в быту...у меня очень неплохо получается...только вот не в мою пользу!...)))
Определяю до какой степени нельзя и до какой степени хочется. Если нельзя категорически, тогда и хотеть перестаю. А в остальном - возможны варианты.
Главное что хочется (в пределах разумного) остальное не важно. Мне видней что можно а что нельзя...
отказываюсь
По обстоятельствам... Существует еще координация моральных аспектов.
Интересно, а кто мне запретит?
Закон? Его можно обойти или ввести в заблужение.
Моральные нормы общества? Слишком эфимерно.
Личные моральные качества? Себя можно обмануть или перестроить.
Все зависит от того, насколько сильно желание.
Запретить же что-либо невозможно.
Если нельзя, но очень хочется - то можно.. . :-)
Если нельзя, то просто откажусь))