Психология
От чего Вы больше устанете:от моральных или от физических нагрузок?
Бывает не день,а сплошная нервотрёпка.Одни скажут: "Ох,лучше бы я вагон угля перетаскал!" А другие: "Да ладно,пусть "грузят",не лопатой же машу..." :-))))) Добрый вечер всем!!!!
От моральной.
Совершая физический труд, отдыхаешь душой. А от моральной нагрузки не только физически не отдохнешь, еще и душу измотаешь. Физическая усталость -- это здоровая усталость, а моральная -- нездоровая. Те, кто вторые -- они из разряда "толстокожих" и на них те самые "грузила" попросту по барабану) и моральной усталости как таковой не испытывают.
Зависит от конкретной ситуации. Но в целом - конечно от моральных - от физических еще можно отдохнуть, а в первом случае - увы - нет.
Ничего так не выматывает как отдых...
от людей и шума
Очень устаю от вынужденного безделья.
Я из первых. Лучше, действительно, вагон угля разгрузить, чем прожить день в обстановке нервного напряжения.
от моральных, но физические тоже утомляют, я хоть и русская женщина, но коня на скаку вряд ли
Saniya Gapdewova
доброго вам!!!
От безделия. - Не могу ничего сделать, чтобы перестать ничего не делать...))
Сидя целый день в кабинете перед компьютером, корректируя чужую корреспонденцию, консультируя по телефону, к вечеру чувствуешь себя, мягко говоря, умотанной, а прогулка на лыжах, к примеру, или заплыв в бассейне снимает и нервное и физическое напряжение...
Я больше устаю от моральных, т. к. порой так мозг выносят, аж бурлит
От бездействия и пустых дней
Больше от моральной. Усталость от физической нагрузки можно восполнить хотя бы сном, а с моральной придется повозиться, да ещё и возможно не один день.