Психология

Чем лучше снимать стресс... пьянкой или физическими нагрузками?)) поясните...

Ну я всегда конечно первое предпочту!)))))))))
Екатерина Борисова
Лучший ответ
сугубо индивидуально. можно с парашютом прыгнуть
?????? ************
успокоительными... травки можно попить разные... а вообще возможно и отдыхом, смотря от чего стресс...
Ulbosin Jasuzakova
Спортом снимала стресс 10 лет, сейчас проще первый вариант быстро и надежно!))) и главное дешевле!)
Похмельная депрессия весь стресс вообще в дурку приведет...
Не знаю, как назвать дартс, тир, грушу, физически или психологически... я стрессом стреляю и бью)
Не знаю, что это такое!))
В критических ситуациях, хоть и растягивается время, но нет времени на пьянку или физическую нагрузку!)))
Надо принимать решение для минимального ущерба!
Доброго Дня тебе Эфачка!)))
Оо, да ты еще и пьешь к тому же))... Ой, какой же я наивный...
Кристина Просвирова Ты просто дурачок... привязался ни с того ни с сего к незнакомому человеку... сам даже не знаешь зачем. Прекращай... тебя как мужчину это не красит. Со стороны начинает казаться что ты глупый человек... хотя я не могу этого утверждать, я ведь тебя совсем не знаю. Предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить все претензии друг к другу.. и дальше заниматься каждый своей жизнью. Да... и не думай что твой ответ меня задел... просто если к ответу пишут длинный комментарий почему то все думают что попали в точку. Это глупость. Я могу пить, могу не пить... могу курить, могу не курить... это тебя ну никак не касается... так же как не касается меня твоя жизнь.... Всего доброго... надеюсь ты меня понял.
лучше творчества ничего нет, проверено
Ни то, ни другое не про меня.
Привет, дорогая! -:)
Мне хорошо помогает сон и игра на ф-но.
Юлия Брагина
Эфанька, нагрузки — это хорошо, а если сразу после в сауну с ледяной купелью на выходе, бассейн — ты новорождённая! Не идёшь — летишь! На здоровье тела никогда нельзя жалеть денег: это святое+ качественный сон! Тем более в наших летах!
Lana Gabrielian
у меня сегодня дилемма была... и склонился я, по методу наименьшей нагрузки...
а пояснения... голову выключить хочется
*..lily.. *
Лучше чем-нибудь полезным, а так индивидуально.
Физическими приятными нагрузками... :)))
Сексом.
я вот думаю впадать в зимнюю спячку
Nastya Nastya
с пьяным боксёром подраться опасно) -поэтому СОН)
Пьянством, физические нагрузки его только усилят.
A&
Aika &*****
Обязательно душ- снять негатив, релаксация-для восстановления сил, прогулка где нет или мало людей на природе- для восстановления душевного покоя