Психология

Как мотивировать мужчину на физические нагрузки ? (что за вопрос, кошмаррр)))

Смотря что за фрукт. Люди настолько разные что то что стимулирует одного подавляет другого.
Natalis .
Лучший ответ
Начните заглядываться на мужчин спортивного вида и он быстро мотивируется)
Яна Яхно
ужас!!! просто... а не кошмаррррр
Дураков работа любит!.. спроси-дурак ли он?!
Еlena Ulanova
какие именно?
София Хохрина
В спортазеле замотивируют.
начните первой заниматься физкультурой, а он подтянется - будете вместе потом заниматься - это и объединяет, и для здоровья полезно.
Ленок Медникова да при чем тут я вообще ? )))
на секс я пас
Михаил Дагаев
Виагра поможет ...или пиво со сметаной ...
голод, холод, война, смерть и т. п.
Так понимаю, Вас не устраивает в нем образовавшая тенденция к полноте, оставлять своего мужчину не хотите и пытаетесь бороться?
Спорт тут не особо поможет. Вопрос в питании и необходимости из него исключить жирное, печеное и сладкое. Он этого делать не будет, тк это его источники получения дофамина (гормон удовольствия) Им обычно "забивается" стресс.
Источник постоянного стресса Вы наверняка не уберете, но вот причины выброса дофамина можно подменить. Для начала посадите его на чай с мятой или другие успокоительные.
Ира Марушенко
Ира Марушенко А мотивировать его на правильное питание - собой!
Скажите ему, что глядя на него тоже начали поправляться и продемонстрируйте, как вы куда-то не помещаетесь. Обвините в этом его (как молчаливого зачинщика) и начинайте тянуть с него деньги на одежду для себя уже бОльшего размера.
Для современного мужчины мотивацией гарантированно является нехватка денег. Если хорошо сыграете, он будет вынужден вам начать подавать пример)))
Кнутом и пряником, надеюсь не надо рассказывать что есть пряник?
Lima Donasova
Ольга Шустова а кнут что???
Как заставить себя заниматься спортом? Да просто! Например, спустить злую собаку и побежать… Привязать себя к гире и таскать её по дому… Закрепить понизу верёвочки и прыгать через них… Можно даже продать себя в рабство на сахарные плантации. Вот это гимнастика, да? Ну, а если серьёзно, то не надо себя заставлять. И никого другого тоже заставлять не нужно. Спорт нужно полюбить. А вот как сделать первые шаги к этой любви и побороть себя, свою лень — об этом поговорим.
Далее - тут: tanyuchkin.com/kak-zastavit-sebya-zanimatsya-sportom/
Надеюсь, найдёте что-то для себя.... мм.... для него=)))
Samal Samatova