Психология
Чему необходимо научиться, чтобы разучиться врать?)
Спокойной уверенности в себе.
Не знаю. По моему разучиться что то делать невозможно. Хотя кто запрещает не делать несмотря на умение?
Вот . например . конечно я умею матом ругаться в принципе ( говорить то могу ). как наверно и все, но никогда этого не делаю. С самого детства. Прекрасно умею бросать из окна в прохожих всякий мусор. Но и этого не делаю итд
Кстати, что до умения врать. то вот этого не умею. Просто не получается, Когда пробую. все сразу понимают, что пытаюсь соврать. Так что уметь бы не против, Не что бы врать. а что бы просто мочь. Однако видимо это мне почти недоступно.
Мужеству и умению ставить цель. Ну и заповеди.. . Никто не отменял.
Сочинять правду)))
не бояться)
принимать жизнь такой, какая она есть. . чтобы не врать себе..
принимать все таким как оно есть...
объективности восприятия
Хорошо расказывать сказки.
1).Сколько живёшь и мУЧИШЬСЯ, столько на своих ЛИЧНЫХ ошибках и УЧИШЬСЯ. Но, всё равно,
2).врать - НЕ раз_УЧИШЬСЯ!! !
3). :)
2).врать - НЕ раз_УЧИШЬСЯ!! !
3). :)
Найти человека, настоящего вруна и сблизиться с ним. В итоге это начнёт бесить и ты не захочешь быть на него похожим. Клин клином вышибают...
Скажи ребенку - будешь страшный, как Достоевский. И картину показать, с бородой. В смысле, все писатели - лжецы.