Психология
Какие страхи всегда с человеком? Какие из них самые сильные?
Страх одиночества и смерти, а хуже когда их вообще нет никаких.. . когда - полное безразличие. В Библии сказано "боящийся несовершеннен в любви" и "истиная любовь изгоняет страх". Те, кто с Богом, имеют покой и мир в сердце.
самый сильный страх на планете Земля это Страх своего Страха!
Страх идти к зубному врачу сильнее всех остальных!))))))
страх смерти и его модификации (например, страх потерять близких)
их бесконечность.... потому как сами себе их и придумывают...))) ) а освободиться и не хотят.. . наркоманы...))) ) им столетиями предлагают путь, а они кричат!!!! мы не верим!!!! (и не потому что мы козлы))) ) нет.. . потому что Иисуса не было - сказка!! ! бога нет!!!! только мы самые пупырчатые перчики...)))) (у наркоши ломки.. . но, он без них жить не может.. . потому как вариант садомазохизма...))))
Страх смерти, болезни, старости, различные фобии.
Говорят страх полезен
Раскажи об этом моей учительнице, которая просто не смогла уйти из под падающего дерева.
Когда остаешься один понимаешь чего боялся больше всего.
Смерть нельзя победить - признай поражение, но продолжи жить.
У каждого из нас - свои страхи ...Для каждого они - самые сильные ...
Страх своей смерти и родных, страх потери любимых. У каждого -свои.
страх потерять.... потерять смысл жизни.... кому нужно примитивное существование....
человек очень боится менять что то в жизни, хочет и боится перемен