Психология

Мы сами строим свою судьбу или судьба нам строит....

Miss Evgenia ******
Вот-вот.... и те и другие выпущены в мир с, уже заданными Судьбой, направлениями... .
НО.... та же Судьба даёт каждому из них (нас) ШАНС делать пометки на полях книги судеб... .
И те, что, казалось бы "без права выбора" вдруг делают такие развороты, что "правовыборные" будут долго дивиться....
Александра Бурханова
Лучший ответ
Просто .. мы все Заложники ВРЕМЕНИ, в котором живём! !
И весь вопрос = насколько ЭФФЕКТИВНО! ! мы используем подвернувшиеся Шансы!
Судьбу выбрали сами, еще в духовном мире. )))
Аня Шульц
Выбор-то есть у каждого, только в рамках того, чего достиг на данный момент.
я думаю- судьба
у всех по разному складывается... кто сам строит, а кого судьба заставляет строиться...; -))
Бог создал людей свободными. Человек сам выбирает и строит свою судьбу и сам потом за это отвечает. Однако с этим не согласны предсказатели судеб - гадалки, астрологи и т. д. Согласно гадалкам и предсказателям, например маньяк, убивший много людей, ни в чём не виноват. Он всего лишь выполнял заложенную в него программу, называемую судьбой. Это противоречит законам христианства, индуизма, ислама и вообще здравой логике. В индуизме, например, человек совершивший тяжёлый грех обязательно получает наказание - плохую карму, которую вынужден отработать в следующей жизни.
Судьба человека будет зависеть от того, какой путь (движения, развития, поведения и пр. ) он избрал в этой жизни.
Наивные думают что сами строят.
Нツ
Настёна ツ
Сложный вопрос, все может быть