Психология

Вы ведь часто говорили "этого не будет никогда!". А иногда получалось иначе?! Расскажите

У меня как только я скажу "никогда" - обратная реакция) Как только я осознала это зло.. . никогда не говорю никогда)) ) Стараюсь не говорить :)
Елена Юхта
Лучший ответ
Ну, например... я никогда не полечу в космос... и никогда не спою в Ла Скала...))) . Если ж вдруг сделаю это - то испытаю полный восторг) .

Шутка. В действительности же я говорю: со мной может произойти всё то же, что и с другими. Я не исключение.
Но знаю: что-то может случиться с малой долей вероятности.
К примеру, сопьюсь только, если свяжут и силой будут вливать водку в рот. Сама я её даже нюхать не могу, не то что пить... чистый ацетон.
редко так говорю. Иначе пока не получалось. Думаю, что, если бы такое было, то было бы очень плохо, пришлось бы искать самооправдания, уверять себя, что это был лучший выход из ситуации и, чтобы не впасть в депрессию, интенсивно работать и заниматься физическими упражнениями
" в жизни может быть все.... Даже то, чего не может быть" . Только понимаешь это со временем. А НИКОГДА свойственно юношескому максимализму, когда ты думаешь, что уж ты- то умнее многих и чужих ошибок ты никогда не совершишь. И это правильно- ты совершишь свои. И после этого "никогда не будешь говорить никогда"