Психология

Любовь бывает без страха потери?

Ira Sadovikova
Бывает при абсолютной уверенности в общей ситуации. А для уверенности - нужно отдавать реальный отчет, и дать реальную оценку всех позиций, своих в том числе.
Светлана Фаворит
Лучший ответ
Бывает.... страх потери-не что иное как комплекс и недоверие
нет.. .
мы можем не показывать это, скрывать тщательно
но всё равно каждый боится потерять...
Файка Файка
нет конечно
А жизни не бывает без Смертей.
Аня Ефимова
любовь бывает с осознанием того, что человек рядом с тобой - наиценнейшая драгоценность мира.. . но.. . если в том, что я "потеряюсь" будет его счастье.. . пусть ОН будет счастлив...)
Elena Aas
любовь существует независимо от того верим мы в нее или нет. ей плевать. если ты любишь, то ты не думаешь с какого хера тебе так хорошо. хорошо и все тут. а страхи придумали мы сами. и что вы боитесь потерять. тот опыт, который мы получаем в течении нашей жизни НИЧТО по сравнению с возможностями которые нам предоставлены.
Катя Жигун
Катя Жигун Лу, кто помер? Извини.
да, когда подходит к концу
Марина Марина
и что ж вы такие вещи в один ряд ставите???? Любовь не бывает С ПОТЕРЯМИ! не стоит путать Любовь с ОБЛАДАНИЕМ предметом любви! страхи относятся ТОЛЬКО к потерям.. . Затерли вы понятие ЛЮБВИ.. . ЗАТЕРЛИ напрочь! Любишь - всегда! вне зависимости от состояния отношений с объектом любви! просто любишь.. . пока обладаешь - дорожишь.. . боишься потерять.. . а потом, может случиться, понимаешь, что и сделать ничего не можешь.. . ушел.. . навсегда.. . и нет такой силы, что б вернула...
Бегайим Исмаилова умер недавно...
Бывает. Когда как в омут с головой. И страха нет. Он придет потом. Когда потеряешь
однозначно НЕТ