Психология

Почему человеку неймётся? Это Психология или уже Психиатрия?

На человека внимания не обращают а он всё равно продолжает свои действия
Alla Godlevska
психиатрия занимается лечением ПАТОЛОГИИ ЛИЧНОСТИ, когда есть реально болезнь или состояния, мешающая человеку адаптироваться в социуме (галлюцинаии, бред, душевные расстройства типа витальной тоски, шизофренияя, МДП )

а психология - только коррекцией поведения индивида в социуме.

"не обращают а он всё равно продолжает свои действия" - истерический психотип, когда человеку нужна публика, а для этого он готов прыгать выше головы. когда народ отворачивается - у него депрессия что никому не нужен.
это БАНАЛЬНО НИЗКАЯ САМООЦЕНКА, комплекс который развивается ещё в раннем детстве, и если не корректировать его у ребёнка, он вырастит вот таким вот истериком-невротиком.

есть ещё психотерапия - сочетание коррекции поведения и лекарственной терапии.
Марина Коломиец
Лучший ответ
Alla Godlevska Спасбо за ответ
Вы не знаете, что задавать провокационные вопросы с намеком на одного из пользователя в категории - серьезное нарушение? О каких таких действиях идет речь? Что за безосновательное обвинение? Странник, вы вроде человек верующий? Так какого болта вообще вы сейчас устраиваете?
Alla Godlevska я в вопросе разве к кому то обратился лично? Вопрос разве адресный?
просто у кого то не в порядке нервы? А люди с удовольствием отвечают....не переходя на ЛИЧНОСТИ... в отличии от вас
Потому что ты провокатор
Alla Godlevska я на вас пожалуюсь модераторам....
Лариса Белоусова Весело у вас тут)
значит всё-таки обращают.
Психиатрия конечно
Эта жажда новых праблеммъ.
Swetl@nk@ Swetl@nk@
Это Фрейд и возможно психиатрия рядом
??
????? ?????????
Люди делятся на две категории: Одни ищут смерть, другие её избегают.
Анна Ветошкина
Лариса Белоусова Интересная мысль,ну тогда я однозначно ищу)
В принципе это одно и то же. Но с разных углов.
Опять же друг, смотря как на это посмотреть.
Иллюзия очень хитра, и мы ошибаемся судя всех и вся. Потому что "Не суди, да не судим будешь... "
Вы его очередная "звёздочка" на компе, как в войну на самолётах и танках. Он же в танке (ник и авватар) :-).
Это "человек",чем больше имеет, тем стремительнее деградирует.