Психология
До боли до крика!!!
Скучаю по близкому человеку,но быть рядом не могу.По принципу: Без тебя не выносимо,с тобой не дожить до следующих суток.Очень плохо,че делать?Седня от боли так колотила грушу,что сбила все руки.((( Заодно может подскажите мазь,чтоб раны заживали быстрее?
Все будет хорошо, ведь там еще было:
"Мы еще съездим в далекие страны
И в близкие тоже - об этом особо!
Ты сделал меня абсолютно спокойной... "
"Мы еще съездим в далекие страны
И в близкие тоже - об этом особо!
Ты сделал меня абсолютно спокойной... "
Чем скорее вы встретитесь, тем будет лучше для вас...
Есть люди - симбионики. Друг без друга просто умирают. Решайте.
не нужно мази... лучше всего будет разговор с психоаналитиком) этож ненормальность)
Флуцинар- пользуюсь на все случаи жизни ( и на ваш - тоже))). только я бью в стенку "просто" рукой.
Я таких случаях - срываюсь "просто погулять, проветриться" поскольку слов уже не хватает.. . помогает, за 15 минут можно привести себя в порядок, только вот у партнера не всегда хватает для этого времени, но прогресс в отношениях налицо, он (она) тоже задумывается - на время, правда.... время - оно все лечит, вылечит и нас с вами, однако, но, со временем, и пока будем себя любить больше, чем вторую половину, т. е. будем себе потакать в возможности быть рядом с.. . так и будет - критичнее к себе!
Только так, мне кажется и можно "пройти" эту ситуацию, а мы, в массе, все жалеем ...себя! И от этого не уйти, человек - эгоист по сути, увы!
Удачи и любви, насколько это возможно...
спасатель ...в аптеке.. так и называется...
Бывает.... Сочувствую... .
Знала бы ответ, сама воспользовалась...)))
мы, люди, любим свою боль... любим пострадать, помучиться... это делает нас, хотя бы в собственных глазах, живыми... альтернативой может быть вспоминание себя до встречи с близким человеком.. когда ты его не знала, ты жила, не страдала... он, вообще, был тебе до спины.. с кем он был до тебя - тебя не интересовало.. пусть тебя не интересует, что с ним будет после тебя... чтоб раны заживали правильно, поссы на них.. жжение и запах сделают тебя умнее в будущем... можно стрептоцид, если умнеть не хочешь...
Ждите, пока заживут руки, они Вам еще понадобятся.
Если мы будем способны найти счастье в самих себе, мы будем сильными при любых условиях. Да, в самых худших условиях можно установить связь с небесными сущностями и почувствовать себя наполненными светом. Если причина вашего счастья внутри вас, то ничто и никто не сможет вас лишить его. Тот день, когда вам удастся взглянуть на вещи таким образом, будет для вас началом свобoды, бессмертия, вечности.
Омраам Микаэль Айванхов
подучное средство это МОЧА! (писаете на бинты завядываете руки, на ночь спите на утро как рукой) от опухали
Сходите в Храм. Поставьте свечи. С молитвой поговорите с Богом. Вам будет легче.
Не буду смеяться обидно,
Не произнесу ни фразы
Настолько все очевидно,
Что хочется.. .
А снег дурацкий не в тему,
Вот это шутки природы...
Не произнесу ни фразы
Настолько все очевидно,
Что хочется.. .
А снег дурацкий не в тему,
Вот это шутки природы...
Алеся Alesia
Привет....опять Арбенина))))Я кстати тебя добавила в друзья,добавь и меня)))