Психология
Как избавиться от депрессии из-за неустроенности личной жизни? Увлечений никаких нет, друзья вечно заняты
вариант найти кого-то самой - отпадает, надоело бегать за мужиками и добиваться их внимания..
Начать новую жизнь)
Постараться, потому что у меня идентичная проблема (
Депрессию прогоняй прочь - от неё пользы никакой не будет, только вред!
Найди друзей по личным интересам и тогда всё пойдёт по маслу - по себе говорю)
Когда грустно - нужно общаться на любимые темы)
ну так найди себе увлечение! представь себе что у тебя все отлично, есть муж, двое детей, хорошая работа, по выходным отрываешься с друзьями и сразу настроение станет отличное! =))
У меня такое подозрение, что вы просто лентяйка. Вам лень даже чем нибудь увлечься.
Мужики боятся женщин которые за ними бегают. Не надо за ними бегать, надо оглянутся вокруг и вы увидите того кому вы очень нравитесь и он не прочь побегать за вами. Это конечно при условии, что вы не тупая уродина (ох уж она, эта лень)
Нужно-таки завести увлечения и ПРАВИЛЬНЫХ друзей, у которых будет на вас время.
А вообще все начинается с головы. У меня вот если не с кем куда-то пойти (мужчина-то есть, но как всегда это у них бывает-вечно занят) -иду одна и получаю массу позитивных эмоций, настроить себя надо уметь.
Правильно, мужики должны бегать, не женское это дело....
Заработать много денег и устроить свою личную жизнь с лентяем и он будет с вами всегда
Этот вопрос можно решить за 1 день
Напишите на листке бумаги, что Вам нужно, а что не нужно.
И, если Вы честны сами перед собой, Вы не будете иметь проблем.