Психология
вы видели настоящую любовь ,пусть даже слышали ?
ооо! Ты забыла Скарлетт? Конечно слышали, а уж видели то 1000 раз в кино то. А чувствовали? Да кому нужны наши чувства? Эт только на людях- ахи да охи, а дома останутся вдвоем- ну пару раз-трах- тибидох и всё! Что? Каждое мгновенье что ль в глазки глядят- не наглядятся? так нет, надо приготовить поесть-попить, постирать, уроки, прогулки и протчее, протчее, а ему- тож чёт поделать надо. Так что такое НАСТОЯЩАЯ любовь- ты побольше баб то послушай, уж они тебе насочиняют- Пушкин рядом не стоял, Не слушай никого и не верь. Обыкновенные нормальные человеческие отношения. Вот и всё. А цвяты-так ток по праздникам. и в чужую семью не заглядывай, ты ж не узнаешь истинные отношения между ними. Думай о себе и своих хороших теплых чувствах, пусть они будут взаимными!
Анна Богдашина
А я тако кино чавось та ни смарю и любовны рОманы ,акрамя "Птичка Певчая" и забыла пра англичанку и ни читала )))
Олеся Пермякова
я те говорю, что ты умная. а ты- Википедия. википедия! Я не люблю ваабще фантастику. я люблю только то, что понимаю. а если не понимаю- психую, я и фокусы терпеть не могу, если не пойму. как делают, и кино я должна знать о чем, чтоб смотреть и книги всегда читала с конца. Честно, аж самой смешно. Я должна всё знать!
Видела. Жена ушла к наркоману, оставив двух детей, а он ее ждет и любит ((
и сейчас вижу.. . и чувствую
Да чувствовала ее.
Если и видела - уже не помню. Старенькая я . И на ухо туга, и глазами слаба, и склероз уже давно накрыл.
Видели, слышали и очень даже чувствовали)
и реальней чем сама моя жизнь....
да
Несколько примеров есть.. .
Когда между людьми любовь не гаснет на протяжении многих лет.
Почему так мало?
Анна Богдашина
настаясчива хлеба тож на усех ни хватат ,паентаму всяку бяку дабавляють ))))
ага, было дело. . еще та - сука..
Любовь к миру ?
Да, я люблю мир)
ах, еще бы знать, какая она, настоящая?
а то любишь, тебя любят, а по настоящему или нет?
ну как вот определить, что она настоящая?
Так у всех она настоящая, просто разная! Ведь все люди настоящие. Не искусственные же!)
Любку Успенскую слыхивал.