Психология
Если не дай бог заболеете, лечиться будете в платной или бесплатной клинике.?
Смотря чем)) ) диагностика, общие вопросы и получение больничного листа - в своей бесплатной. А манипуляции, операции и прочие вмешательства с целью налаживания организма - только к платным медикам))
В своей родной больнице.
Toliko v besplatnoi klinike,Po4emu.?..tam i ostoiutsea znaiushie i horoshie speZtialisti...
Кымбат Оразбаева
Доброе)))
Лучше в влатной)) )
А к стоматологам только к платным)))
Ни там, ни там. Много они понимают, эти врачи.. . Я только себе доверяю.
Наталья Бурдина
и зубы сам лечишь и сломанные конечности?
....сам.... благо стаж. опыт и образование позволяют сделать это самому....
без разницы. Для меня больше играет роль фамилия и репутация врача.
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, неизлечимый больной!
Буду лечиться сам.
Если я заболеваю орз - сразу начинаю голодать ( иногда - облегченный вариант - только фрукты и воду)... через 2 дня максимум - все проходит!
Верю ТОЛЬКО нетрадиционной ( народной... ) медицине - траволечение, диета, здоровый образ жизни!! !
Вегетарианка со стажем 20 лет... С тех пор как перстала есть мясо - чувствую себя МОЛОЖЕ!! ! Что и всем советую.
И не надо НИ В КАКИЕ поликлиники ходить!
Ознакомьтесь с этим видео и присоединяйтесь!!!
Бесплатных клиник нет Есть разные цены Буду выбирать по карману
начну с ответственного самолечения)) )
если не получится-пойду по месту жительства!
я заметила что в платных клиниках диагностика на высоте, а результат обычный