Психология
Скажите,а те,кто говорит,что всех и всё прощает,что отпускает человека с лёгким сердцем,они врушки,да?так бывает??
Почему врушки? Какой смысл помнить обиды? Прощаешь все, но делаешь выводы, чтобы не наступать на те же грабли. Например, стараешься не пересекать свою жизнь с жизнью обидчика
Нет, я не врушка
Не всегда. Некоторые научились не привязываться и отстраняться. А возможно, уже родились с этим талантом.
Если что то не можете понять, это не значит, что это невозможно.. .
Попробуйте, легче будет жить самой, прежде всего ))
Не врушки - этому можно научиться, изменив своё мировосприятие...
Думаю бывает но не у всех кто так говорит. =)
Я прощаю именно так.
А как у всех---от количества
любви в его душе зависет.
А как у всех---от количества
любви в его душе зависет.
Прощает - бывает.
Отпускает - бывает.
С легким сердцем - нет.
То, что ты прощая и отпуская улыбаешься человеку, совсем еще не означает, что тебе эти решения и улыбка даются легко...
Отпускает - бывает.
С легким сердцем - нет.
Может и не врушки. .
Я не все могу простить..
нет они не врушки, они верят, что это так, убеждают себя... а ведь всегда след остается.
Тамара Труфанова
добрый день....
А че врать то если человек себя полностью дискредитировал (отпускают обычно таких нормальных не отпускают) то нафиг он нужен конечно с легким сердцем и радостью на душе от вредителя избавляешься как никак
а в чем смысл все время нести ненависть в себе? только сам себя разрушаешь
Нагимka Калыбай Кызы
Soglasna s Vashym mnjenijem Vitalij!
Zachem vredit` svojemu zdorov`ju?
Всяк бывает, Есть и сердца закаленные, да- раскаленные))