Психология

Почему, даже когда мы с ней вместе, каждый из нас соло?

Ирина
Две ярких личности. . свободолюбивы и Не зависимы. .
Очень часто такие люди понимают кого угодно,, только не того, кто рядом. .
незаметная грань между чёрным и белым. .
между гордостью и гордыней.
. когда один протягивает руку ..другой * капризничает*,, и наоборот. . вот так и приглядывают в мыслях друг за другом. .
Возможно я ошибаюсь.. .
Тысячи дней, тысячи лун Звон или стон порванных струн Сердце в клочки и пальцы в кровь А за душой только любовь Крутит судьба тот же мотив Но только ты всё ещё жив И говорить рано "Прощай" Ты музыкант - дальше играй

Ты музыкант дальше играй Выпей до дна, свой горький чай Мимо спешит праздный народ Кто-то смеясь рядом пройдёт Кто-то хоть миг, да постоит И погрустит - сделает вид Бросит тебе пару монет Но до тебя - им дела нет

Соло, наша жизнь - это соло Бесконечное соло и не сыграть его Нам без фальши Соло, наша жизнь - это соло Бесконечное соло.
Ошибся, но играй ..
Людмила Порошина
Лучший ответ
значит " Песнь Песней " - не для вашего дуэта ...
Аня Кушнер
Значит, нет слова МЫ, есть ВЫ и ОНА..
Даша Иванова
время не пришло. вы только узнаете друг друга
Марина Рыжко
Ирина Мы уже давно... встречаемся)
КАждый желает быть ПЕРВОЙ скипкой, роль второй каждому из вас претит
Я полагаю, что причиной этому является наш эгоизм, стремление выпятиться из общей массы.
Независимость - очень ценное качество.)))