Психология

Вопрос к женщинам и девушкам...

Марианна Кот
Хоть я и женщина, но вопрос явно не ко мне )
Я прекрасно понимаю, что мужчина - лидер, глава в семье, руководитель, его голос - решающий. В то же время - мудрый и заботливый, ответственный и любящий. Такой мужчина достоин подчинения, хотя он этого и не требует. А от тирана и диктатора нужно просто бежать, а ещё лучше - вообще с ним не связываться ))
Тогда в жизни будет мир и гармония )
Жибек Сейдалина
Лучший ответ
Всё в мире должно быть в равновесии и гармонии.
спаси и сохрани меня ум от такого равенства...) )
там где я обогнала, опускаться нет желания.
Там, где не дотягиваю.. . значит так надо, а то здоровье сорву).
~Полиночка~
Да здравствуют наши женщины, самые не феминизированные женщины в мире!!!
Да что Вы не приведи Господи иметь с ними равенства, мне моя слабость - сила, мужчина же силен - в ответственности за мою силу и за свою, а это мне не по плечику хрупкому!
Я лично с удовольствием бы отдала пальму первенства мужчине, но, извините, мужчины-то бывают такие, что сами ничего решить не могут, все время надо подпинывать.
да ленин им сказал, что кухарки могут управлять государством, так вот они с катушек и слетели!! ! только кабылы с быдлообразным сознанием, алчные бабищи, злобные стервы к этому стремятся!! ! поэтому и жопа во всех отношениях!!
Камила Боброва
смотря что считать равенством...)))
Ни в коем случае! Мне на моем месте уютно, равенства между нами быть не может!! ! Опускаться или подниматься до уровня мужчин, в первом случае нет желания, а во втором сил.!
я не хочу смотреть им в рот и со всем соглашаться, особенно если у меня есть свое мнение. если у меня яйца не висят и я не смогу носить мужика на руках, это не значит, что он чем- то лучше меня.
Ирина Кашпур
Мы не добиваемся, мы желаем уважения, мы против насилия в семье, против паранджу и т. д. , мы желаем работать и занимать должности как и мужчины, мы желаем чтобы учитывали наши интересы при решении вопросов на Государственном уровне.
Камила Боброва вот как раз к таким как вы и нету уважение и ни когда не будет... ДУУУ-РЫЫЫЫЫЫ!!!
и не собираюсь. правда чтоб это понять время понадобилось. Феминизм разбушевался))))))))))
Hom Hom
Это просто когда-то давно-давно две злобные мартышки под обозванием Клара Цеткин и Роза Люксембург решили, что женщина такой же человек. Вот теперь и гребем полной лопатой то г... о, которое они заварили.
Ирина Смирнова Привет!) хорошо ответили, я в начале тоже отвечал ,но здесь серьёзных ответов не любят!)