Психология

Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так....+++

Ольга Смирнова
я тоже так думал, и казалось что еще чуть и поеду на больничку... ( Но потом убедился что всегда нужно делать так как чувствуешь, а не так как советуют. А те кто сошел с ума - они просто не разобрались с собой и с этими чувствами...
Молдир Ордабаева
Лучший ответ
Наоборот. Себя надо слушать, сходят с ума те кто себя не слышат. Как можно вести сознательную жизнь без внутреннего голоса?
...слушают свою совесть и интуицию:)
Информация гораздо чище, когда она идет через чувства, а звуки и картинки уже как второстепенный фон
Е дет Чингачгук по прерии, встречает отряд конных.
Внутренний голос говорит - "Убей офицера", индеец стреляет, отряд разворачивается к стрелку.
Внутренний голос говорит - "Ну, ты как хочешь, а я сматываюсь"
Люба Трифонова
чего это кудато ходить :когда надо четко выполнять рекомендации бога? не путайте ГОЛОС и свою задницу
Ольга Купина
Это не то, что мы называем интуицией, ибо она,
хотя и не принадлежит уму, но всегда спускается
через ум. Этот голос души не то, что мы называем
совесть, ибо последняя есть только умственный и
часто обусловленный традицией, ошибающийся
заменитель. Это есть более глубокий и более
редкий сердечный призыв, однако следовать ему
наиболее мудро: даже лучше блуждать, следуя
за зовом своей души, чем идти очевидно прямо
с рассудком и внешним моральным наставником.
или!
Юрий Юрий
Смотря что он им там подсказывает... .