Психология

Какие "дурные" примеры вас "заражали" в Жизни? Как справлялись?

Алеся *
пила, курила, и не только простые сигареты, но не долго и только легкое.
Избавилась посредством встречи сос воим теперешним мужем, который не пъет, никогда не курил и вообще невинен как млоденец :-)
Оксана Короткова
Лучший ответ
Алеся * У него взрослая Душа..
Вам очень повезло. Удачи и Любви!
курил со шпаной во дворе и через два года сразу бросил
рядом были более взрослые, которые популярно объясняли до чего доведет этот пример
Miss Miss
От "примеров" не заражалась, что у самой было, с тем сама и справлялась
Самое прилипчивое - это плохие слова, с трудом справляюсь.... ((
Ой, долго писать от кого я чего понабрался.
Мат пытался.. Не получилось.. Игнор установлен..
Много было дурных то.
Как справлялся.
Да ни как.
Заражался и пользовался. .
С дурными оно как.
Пока не попользуешься ими, не разберёшься дурные они или нет.
Вот в детстве пробовал курить, не получилось, сколько не вдыхал не говорил ИИИИШШШШАААААКККК.
А сейчас с друзьями иногда гавану курю.
Классно, хороший аромат и компанию можно поддержать.
Мне вообще кажется, что всё что в меру, все не дурно.
сильно дурных не помню.. . помню, как в 9 лет начала говорить "блин".. до сих пор говорю
N)
Nastyonka ))
много материться, везде, при любой публике . и даже просто матом разговаривать, последние годы :-( даже не знаю от кого нахваталась . уговорила себя что это звучит ужасно и создаёт вокруг меня негатив, так сказать притягивает ко мне, потом просто не соответствует моему образу . теперь стараюсь в меру выражаться .