Боже, я только смехом и живу...) )
Друзья поражаются, что я всегда на веселе.. .
и только мама, папа и подушка знают, как мне плохо.. .
каждый сон проходит через слёзы.
Смех, это защита))))
Психология
Вы занимаетесь смехотерапией?
Дурдом ...-это естественно моё личное мнение и убеждение.. .
Выдавливать из себя смех ...сравнимо с выдавливанием из организма.... кхм.... ну в общем ...сравнимо :)))
Ведь проще поработать над своей точкой зрения, с которой ты смотришь на этот самый мир.. .
Можно всё видеть в тёмных тонах и расплывчатом виде... а можно и в ярких ...радужных... ну, или светлых... .
Мир канешно не поменяется от освещения или расстояния с которого ты на него зыришь.. . -но однозначно привлекательней будет смотреться.. . впрочем для меня он таким и смотрится.. .
Это не значит, что можно ржать над землетрясениями, цунами, или пондемиями какими.. . -но допустим плакаться над разбитой вазой, испачканым костюмом, или придавленой в тесном автобусе мозолем.... -точно не стоит ...эт действительно больше смешно, чем грустно.. . без всякой терапии... .
Однозначно, вот одно из упражнений:
В такси мужик расчитывается копейка в копейку, после чего протягивает таксисту два кусочка рафинада и говорит:
- А это вам, молодой человек, на чай.
Таксист подумал, достал из кармана два презерватива и сказал:
- Ваша сдача.
-???
- Ну первый наденьте себе на голову, чтобы все видели, что вы гондон, а второй вам на х%й, чтоб такие гондоны как вы больше не рождались.
- А это вам, молодой человек, на чай.
- Ваша сдача.
-???
Эльмира Валитова
ни ...себе круто
ага, смехотерапевт со стажем домашнего посолу
Да, и всем советую!
только этим и спасаюсь..
Специально не занимаюсь, но не упускаю удобного случая посмеяться.
Это важное занятие в современном мире!! ! ДА