Психология

Почему так происходит и что делать??))

Я так мечтаю найти себе друга....для души. А мужчины, узнав , что я замужем, почему-то убегают от меня. И как тут быть? Если с женщинами мне не интересно)).
Dana Amirova
Ничего не делать. . ждать, когда найдется - друг
Анна Мороз
Лучший ответ
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова...
Алекс Картер
Подумайте! Есть ли в этом смысл?
предлагаю тебе дружбу.
Верьте, Вы обязательно такого найдете))
Глубоко заблуждаетесь! Женатому мужчине и замужней женщине ой как есть о чём поговорить ...
найдите здесь.. виртуального Друга... разницы нет, по большому счету...
Валя Батурина
Мужчинам прежде всего нужна любящая женщина, жена и друг в одном лице. Умная женщина никогда не станет замещать отсутствие мужа левосторонними знакомствами. Вам должно быть стыдно перед своим мужем и прежде всего перед собственной совестью. Ну а то что касается дружбы, как Вы выразились, то она заканчивается с наступлением сумерек. Нет такого понятия как дружба между мужчиной и женщиной. Это совершенно две разные плоскости.
И вы чем-нибудь займитесь.
Ирина Дьякова
на работе общаться с коллегами-мужчинами
Может быть они сбегают по другой причине?
Рано или поздно - встретите вы друга.... только есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Давайте представим себе ситуацию - живут муж и жена, муж все время занят, жене "так грустно", что она мечтает найти себе друга.... для души. Это пока для души - проверено веками - потому как с женщинами ей не интересно. Жена спрашивает, что ей делать и почему так происходит. Почему - жена чувствует себя одинокой. А теперь представьте, жена рассказывает мужу о своих мечтах, что делает муж - 1 - муж меняет свое поведение и отношение к жене, 2 - муж разводится с женой, мечтающей о друге для души. Теперь что делать - если хотите сохранить семью, найдите себе увлечение, чтобы не было грустно и скучно. Если все надоело, скучно, грустно, разводитесь и ищите другого или мужа или друга.
Марина Носкова
Ну в вирте найдите, друзья по переписке-тоже вариант....
Получается, Вы ищите кого-то для души, т. е. для себя лично - чтобы было интересно, не скучно, чтобы Вами занимались.
Значит Вы таким образом отнимаете у мужчины время для его личной жизни, кому же это понравится?
рожать пора.
Ищите друга в муже, иное – опасно… для души.
народ развращен! ! никто не верит в просто дружбу между мужчиной и женщиной.... а я верю.... у меня есть друзья....
Надо самореализоваться не за счет мужчин
Марина Огнева
Может лучше пса, маламут или лабрадор в самый раз подойдёт, особенно для души. У меня есть друзья-женщины для души, мы как спасательные маяки-светим друг другу.
Если женщине неинтересно с женщинами, значит женского в ней маловато, так что и муж старается завалить себя делами, лишь бы не быть рядом.
А муж для чего, позвольте узнать? Может вы как то не с того начинаете знакомство?
займитесь чем-нибудь, не знаю) ) стрельбой, бильярдом, тем, где мужчин много будет, если с ними вам интереснее. Может и найдете друга для души. А нет - время точно классно проведете.
Убегают, потому что боятся от мужа вашего получить люлей. Мало ли до чего дружба доведёт....
Айжан Усенова
похожая ситуация
но так же бьюсь о стену
все бегут как черти от ладана
хаха) давай знакомиться, буду вашем другом=)
так называемая дружба между мужчиной и женщиной это отсроченный секс.. . а просто дружбы не бывает...
так уж случилось что дружбы почти нет между мужчиной и женщиной, тока между супругами дружба может быть.. . когда мужчина видит женщину он в ней видит уже автоматически партнера, можно найти друга мужчину, ток анадо искать такого который уже влюблен но не в вас, и так что бы вы ему внешне были безразличны, но не внешне, если вы ему понравитесь возможно будет за вами приударять...
найдите себе занятие по душе
Эта дорожка вас прямиком заведёт в ад. Остановитесь.
Elena Суулухта
развод и в поиск. Хотя с трудом верю
Diana Boranbai
не затрагивайте тему о замужестве и близлежащих темах, пока чел. не почувствует, что ему хочется просто так общаться с Вами
*J
*** Jan ***
Ну такого быть не может, чтобы прям все убегали. Обратитесь к друзьям детства. Думаю, они Вам помогут.
Заведите питомца
Mona
Развейся.. . С подругами