Психология

Некоторые люди никогда не будут тебе благодарны, не смотря на то, что ты для них сделал.. Обидно? Почему так?

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий... мы сами виноваты в том, что ожидали от них больше, чем следовало... .
Оксана Прыткова
Лучший ответ
Если Вы делаете в долг, то нужно сразу заключать договор, а добро отдается просто так, от души и даже не за благодарность, так что совсем не обидно, если не ждать оценки сделанному Вами действию
благодарность стимулирует и мотивирует. без этого отношения не развиваются, особенно если дела касается старшего поколения (((
Наверное, слишком сильно хотите ее получить.
Потому что истиная награда то, что сделано для них а не желание взаимностей.
настоящая щедрость и доброта не ждет благодарности
Viktoria Larionow
Это эгоистичные люди, которые считают, что все повсюду им должны, которые недовольны всеми, кроме себя. Которые постоянно себя сравнивают с кем-то, даже со своими родными, друзьями, даже с любимыми. И делая эти сравнения, самодовольно в своих мыслях о себе любимом (любимой) говорят: Я все же лучше. А они? Как они мелки и ничтожны рядом со мной! А вот я - всем пример и образец! - Себе же такие особы прощают все, любую подлость, любой низкий поступок, даже преступление. Все у них виноваты, все, кроме них самих. Проступки же окружающих раздувают до космических размеров, в большинстве случаев делая из мухи слона. И требуя самой суровой кары даже за самую малую провинность. Надо просто знать, что такие эгоистичные типы - просто свиньи. И не удивляться их подлости, и не ждать от таких благодарности.
Ольга Бруцкая
Не стоит обижаться... хотя это и тяжело