Психология

у вас бывают панические атаки?))

Любовь Аверина
Ну да )))))) Бывает атакую )))))) Но без паники)))) ) Добрый вечер ))))
Татьяна Сыч
Лучший ответ
Бывают.
Nargo Assimova
У меня больше слезливые атаки случаются )

Привет, Лена ..)
Любовь Аверина плач,детка,плач))))
привет)
Да.. в толпе например.
помню ...начала задыхаться,
истерика, ничего вокруг не вижу... а парень рядом еще
и сказанул.. поздняк метаться, дорогуша.. .
не помню как я тогда выбралась ...но за пару секунд оказалась вне толпы.. )
а второй раз, перед прыжком.... с парашютом... .
стою я у выхода.... смотрю в небо... и тут меня накрыло.. .
но тогда было уже точно поздняк метаться... меня тупо вытолкнули... .
не помню как приземлялась... но последняя мысль... всё, вот мне и конец... это
в тот момент, когда меня выталкивали... )
А еще бывает иногда на ровном месте... это вообще... причины нет, а ты чувствуешь,
как накатывает просто паника.... и не устранить, так как причину не осознаёшь... жуть.. ((
А это, КАК!? ! :-)))
Любовь Аверина это плохо))
сердцебиение бывает учащённое после большого количества чая или кофе. который пью редко
а ещё иногда хочется кого нибудь задушить))
Tania V
ага... накрывает порой...
[P
[Official Page]
бывают. накрывает паника с головой. если я правильно понял.)
Анна Тюкина
да, конечно, довольно распространенная вещь))
Assel' Azhimuratova
Были, но назло врачам избавилась. Это психосоматика и хронический стресс. Сейчас, если перенервничаю или жутко устану- иногда чувствую приближение, особенно в толпе. Но уже наработаны техники релакса. А вообще это просто животный ужас, как вспомню.
Ужос какой пишите!))