Важно, как я сам себя воспринимаю.
А по поводу вопроса - дыма без огня не бывает, если люди это видят, то хоть чуть-чуть, но есть.
Я много чего раньше сам о себе не подозревал, а люди замечали. Оказалось, они были правы)
Психология
А вас часто воспринимают тем, кем вы не являетесь? Думают о вас то, чего в вас и нет вовсе?
Случается - внешне я произвожу достаточное обманчивое впечатление))))
Откуда же мне знать, что другие обо мне думают, если они мне об этом не говорят? И слава богу - меньше знаешь, лучше спишь!
важно понять. в глазах сотен- тебя сотня лиц. ты в их сознании через отдельное в тебе, что им доступно к пониманию и постижению тебя. где мимоходом, где через разговор, увидели, через профессию и многое иное. ты в них мозаикой. тебя сложить сможет только близкий и доверенный чел. которому ты открыт и сам даешь коды доступа к Эго, что самое сокровенное. и там оставишь недоступное ему.
ты другим непознаваем. да и себе открываешься всю жизнь... не успевая
нужен особый взгляд ума и души в тебя для понимания, принятия как цельного через многообразие твоих отдельных проявлений которые всего лишь малая часть тебя и только вместе создают твою исключительность и понимание Кто ты, какой ты. фишка в том что это возможно когда с тобой такой чел. и ты к нему так же глубоко внимателен и допущен. единичные случаи в космосе...
Я считаю, что если бы плохо думали-то не общались бы.