Психология

что представляет из себя женщина-философ?

Akbibi Tlepbergenova
оставь женщин, с мужчинами разбирайся.
Татьяна Реутова
Лучший ответ
Она "представляет из себя", что она умнее всех.
Марина Кочеткова Как вы догадались?
Akbibi Tlepbergenova но это же не по философски))
Все философы, вне зависимости от половой принадлежности, очень спокойные и размеренные люди.
Женщину вижу я, причем чётко.. . а что она философ.. . не беда, мы все философы, только различаемся СТЕПЕНЬЮ ненависти к философии, чем сильнее её ненавидим, тем сильнее знаем.
Это как морская свинка, которая не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям.
Юлия Лунева
Главное, что кроме кастрюль и модных тряпок для нее существуют интеллектуальные миры, в которых с удовольствием бродит ее мысль.. . и что-то важное для себя находит) А всё остальное зависит от воспитания, характера, судьбы... как у любой другой женщины. Обобщенный портрет составить сложно...
Чаше всего.... на глухо, на всю голову отмороженная фригидная сучка, как минимум с одним высшим образованием, с непомерной гордыней и претензиями на свою исключительность, ненавидящая всех и вся а особенно мужчин, считающая саму себя самой "умной"и особо одаренной и при всем при этом ни хрена не понимающей самых простых вещей, полностью бесчувственной но красиво рассуждающей, несчастной в личной жизни и обвиняющей в этом всех и вся, пытающейся помочь другим но не умеющей помочь себе и тд))))) ) список можно продолжить но полагаю что и так все понятно)) ) бывают конечно и исключения но найти таковые весьма не просто)))
глаза полные слёз, тело измученное ленью и душа истрёпанная от непосильных переживаний, вызванными выкрутасами её фиолософского мозга...
Akbibi Tlepbergenova вроде философский мозг не выкрутасничает, а наоборот....
Она уже Что? Или как?
Очень странная для материалистов.