Психология

Меняются ли человек в течении жизни?

Каждые семь лет - происходит полное обновление клеток организма Человека. .
Эмоции, мысли, чувства меняются постоянно.. .
Сознание и Душа набира. тся Опыта. .
Души приходят в Мир, чтобы набираться Опыта. .
Правда, одни - положительный. . другие - отрицательный...
Дарья Дарья
Лучший ответ
меняется!
Stanovitsea mudree,a zna4it i meneaet sebea..)
У кого как получится.)
Меняются взгляды, убеждения, даже вкусы... но не характер. Самое важное и решающее и при этом неизменное-это характер человека.
от телесного изменения до без телесной жизни дорога лежит через телесное рождение и телесную смерть!!!
Марина Робейко
человек не меняеться... .

он подстраиваеться
Элина Гаврилюк
Меняется.. При чем неоднократно..
да конечно! он стареет, умнеет и мудреет!
Ma
Masha
Марина Овсянникова Будем надеяться,что мудреет.
из телесного уходит в без телесное после смерти тела!!!
Даже странно слышать. Конечно!
А вот в сторону + или -,зависит от человека.
Лера Борисова
Достойный вопрос. Недавно Александр Невзоров, большой любитель антиклерикализма, так называемый страж добрых нравов в обществе, презентовал свой проект и в частности книгу о православных священниках, которые не то, что стали лучше, а еще более стали грешниками, несмотря на то, что приближены к религии. Для меня, как христианина, верующего вот уже 20 лет, эта тема очень актуальна. Я сам себе задал вопрос: изменился ли я? Даже постарался выразить ее в ЖЖ, кому интересно, читайте: http://v-teacher.livejournal.com/ Все не так просто, как кажется на первый взгляд!
Любовь Рей
Марина Овсянникова Есть ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ,и есть фарисеи...
Истинно верующий не будет соломинку в глазу брата своего искать...