Психология

Блажен тот,кто...?)

Юся К.
Только агностик.
Ни верующий, ни атеист не могут радоваться, один потому что верит в сказку, другой потому что в нее не верит
Юлия Исхакова
Лучший ответ
...кто верит .. ) А ведь, и действительно, когда веришь - словно пелена на глазах.. . )
Добрый День ! )
Юся К. Добрый день))
верует. так вроде...)
Иисус сказал: блажен человек, который страдал: он нашел Жизнь. .
Псалом 93
Блажен человек, которого вразумляешь Ты.
Господи, и наставляешь Ты законом Твоим.
Чтобы дать ему покой в дни бедствия.
Ибо не оставит Господь народа и наследия Своего.
Слава Тебе, наш Бог, ибо милость Твоя
Охраняла меня в дни бедствия на путях моих.
Утешения Твои услаждают душу мне
При умножении тяжких скорбей в сердце моем.
Ты, Господи, достоин хвалы из уст моих,
Ибо милость Твоя и утешения Твои
В дни скорбей услаждают душу мою.
Господи, Ты мне защита. Господи, Ты твердыня моя.
Да, Бог скала и помощь мне.. .
Блажен человек, которого Ты, Господи,
Сам наставляешь в законе Твоем.
Блажен тот человек, которого водишь Ты Сам.
Анна Мельник
Кто любит.
Кто ещё не вырос)
Наташа Тищенко
nevinen kak ditya.
не чувствует себя виновным
Лена Меньшова
умеет радоваться и довольствоваться малым
БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА ВСЕ ЕГО ВЕЛИКИЕ МИЛОСТИ
....кто уже находится под наблюдением врача.
Лёнка=** ***
правит
Sofiya Statilko
Блажен Тот, кто любил, любил по-настоящему, бескорыстно, готов был отдать Всё за своего любимого.. и чья любовь была безответна! Пройдя через все муки и страдания невзаимных чувств Человек начинает овладевать своим Сознанием, начинает осознавать всю суть своей жизни "до" и "после" этой безответной любви! Время лечит и помогает справиться с нескончаемым страданием! И со временем, поняв, что такое безответные чувства, Человек постигает Любовь к Самому Себе! Это и есть Блаженство: после страданий и мытарств, физических или душевных - неважно, Человек становится способен любить Себя и впредь контролировать свои чувства! Блажен Тот, чей разум способен взять верх над сердцем! Блажен Тот кто постиг искусство любить Себя!
Ardak Serikkyzy